В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
milana0372milana
milana0372milana
07.04.2021 22:57 •  Русский язык

Напишите как вы понимаете высказывание древнего мыслителя плавта : " кто утратил стыд, того следует считать погибшим"

Ответ:
VaLeRiA102030405060
VaLeRiA102030405060
22.07.2020 13:05
Немного сложно объяснить свои мысли,ибо  мои  с вами мысли могут быть не схоже.
Ну, лично я считаю, что это довольно правильное высказывание, так как человек совершившись нечто ужасное, то есть потерявший стыд, теряет и совесть и свою честь. Человек не имеющий уже этих двух качеств может продолжать свои не лучшие деяния, поэтому вести с таким человеком дружбу себе опасно. Человек показывает себя не с лучшей стороны, чтобы-то оно там не было, что в пролом, что до наших дней, может  ввести вас в не лучшее общество... Такого человека, лучше не подпускать, не знать И считать погибшем для себя. (Ох, извиняюсь за бред) :) Но это мои мысли.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?