В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Сочинение по картине и.и.шишкин родьрод

Ответ:
mssalina5
mssalina5
02.10.2020 13:08
Надеюсь это. 
План.1. Пейзажист.2.Волшебница зима.3. Описание леса.а)Передний план.б)Лес расступается.в)Что там в дали?4. Моё отношение к картине. 1 часть.Перед нами одна из картин, пейзажист, любимая тема, изображал природу. 2 часть.Зима, спокойное время года, всё спит, замирает, зимний день, тишина холодного леса,  сказочный ледяной плен в котором прибывает зимняя природа. 3 часть.а)Поваленные стволы, припорошило снегом, на снегу нет ни человеческого, ни звериного следа, если хорошо присмотреться, то для изображения деревьев художник взял не черную краску, как кажется с первого взгляда, а все оттенки коричневого, более тёмные,  снег написан не только белой краской, свет легко проникает, справа   более темные краски, густая крона у хвойных деревьев, не пропускает свет, насыщенная цветовая гамма у неба.б)Лес расступается, загадочный, взгляд уходит по светлой полосе в глубину картины, горизонт, небо светлеет, нестрашный, манит вперед, скатерть, пушистое одеяло, тени на снегу.в) В этой картине какая-то таинственность, загадка, впереди может быть.4 часть.Смотря на картину я, любовь к родной природе, тишина, спокойствие.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?