В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
alyonasajko
alyonasajko
13.02.2020 07:36 •  Русский язык

Составит сочинение ( небольшое ) на тему слезами горю не умоляю ! (40 )

Ответ:
meladse1105
meladse1105
21.07.2020 16:31
Слезами горю не
Очень хорошая тема, касающееся современных людей. В жизни так случается, что у каждого человека в жизни есть тяжёлые моменты, взлёты и падения. Большинство людей теряются, опускают руки, забиваются в угол и начинают плакать о том, что у них не всё так хорошо в жизни как им хотелось бы. Я думаю, что слезами, действительно горю не Слёзы - это признак присутствия души в человеке, а чтобы хоть что-то изменилось, надо приложить усилия физические. Например, возьмём спортсмена бегуна. Он несколько лет был рекордсменом своей страны, но вот в один прекрасный момент, у него не получилось пробежать дистанцию лучше остальных участников. У него печаль, расстройство. Он может в ход пустить слезу и винить всех соперников, судей и т.д., но на самом деле, всё зависело только от него. Ему надо собраться с силами и усовершенствовать себя, стать лучше, больше тренироваться. Ничего просто так не даётся. Или взять другой премер, о смерти любимого котёнка. Его уже нет, такова его судьба. Понимаю, жаль его, но с этим надо просто смириться. Слезами его обратно не вернёшь, а в результате, можно получить какое-нибудь психическое расстройство. 
вот написала начало, дальше развивай сам как-нибудь :) удачи.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?