В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
lozhe4ka
lozhe4ka
13.03.2021 14:07 •  Русский язык

Сочинение на тему проблемы природы на городских улицах и в парках (публицистический стиль)

Ответ:
ruzali4
ruzali4
19.03.2019 04:10

я думаю если бы люди больше внимание удиляли природе,то и людям и животным и деревьям,цветам жилось бы лучше.

надо ухаживать за газонами,деревьями и за цветами,бо они делают фотосинтез для нас,а мы этим дишим,разве не приятно находиться в ухожаном городе ? конечно же мы не всегда внимательны с тем что происходит вокруг нас.деревья приносят плоды и если мы не дадим ему пропасть ,то она принесет нам много хороших фруктов. животные нужны нам для уюта , приятно когда ты приходишь уставшим после работы или учеба , а первым делом тебя встречает твой дружок,будь то ли собачка , толи кошечка. они нужны для любви ,для охраны . они нам продукты питания если это корова или коза , или курица)

уличные животные нужны нам для того чтобы мы могли казаться людьми на фоне их.

мы же часть природы, каждый из нас должен хотя бы маленький всклад внести чтобы сохранить природу в городе .

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?