В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Alexandra0606
Alexandra0606
06.05.2022 22:20 •  Русский язык

Написать сочинение на тему весна, используя обороты с союзом "как".

Ответ:
wjwjwjeuei
wjwjwjeuei
21.07.2020 07:12
На улице весна.Каждый предмет даже та, маленькая птичка наполняет весенний день чем - то особенным.И поэтому я решила отправиться в лес, и все ли там по весенниму как в городе.
Когда я стала подходит к лесу увидела не растаявшую речушку..огорчилась не очень.Но когда я увидила глубь леса идеально зимний. Я поняла и сказала вслух:"Так вот ты какой весенний лес!"
Маме утешала меня, а мне было обидно, что и не погуляешь вскоре начились маленькие метели..А мама все говорила:"Это же все таки март, а весне рано говорить!"..
Я была озабочено поиском докозательств.Я пошла гулятьюНо не как обычно с девочками по городу, а именнт в то же лес.Я шла, шла , шла и зашла совершено в не знаокмое место, сначала я перепугалась.А потом стала находить выход из такого роложения.Я пыталась вспомнить или идти по следам..но снег не много засыпал и после 10 минут когдя я опомнилась следов не было вообще..
И тут я увидила очень - приочень маленькую полянку там разломленный маленький домик (возможно старого лесничего) рядом лавочку, которую слегка оплетал подснежник.В нашем городском лесу такое увидеть, не то, что бы редкость совсем нельзя!И тут я стала фотографировать и так и сяк!)
Будучи в восторге поняла. что это та же речушка только растаявшая.
Смело приняв решение в какую сторону иди, я отправилась домой
Рассказав о путешествие маме она огорчилась и попросила попарить ноги..Я замерзла..
Но и в комнате через холодную гладь стекла я чувствовала приход весны..
И весь день была озабоена тем подснежником..
Уже строила планы на лето, то как мы его остроим и получится мини - дача
как вдруг жуткая метель все планы "заморозила".
Отгревшися и подождав когда, пройдет внезапная метель я бежала к тому же домику, но найти его не смогла..И снова тот же домик нашел меня сам узнав местность я побежала к лавочке..а там чудесы кусочек лета натуральный..Я думала что уже все и тот последний и первый цветочек погибнит. а тут чем больше зимы задерживалась, тем рнаьше приходило лето..
И долго не понимала почему же тут покинули такое место..
Уходя, размышля об этом всю дорогу, впредь до прихода домой маме арссказывать не стала..
Она бы не поверела..Я стала научно доказывать, что это возможно и поняла сначала..Домик был покинутым и за половодья он был построен близко к реке..Но как же то место расцветало с приходом зимы..Я найти и не смогла..
ВОТ КАКАЯ ВЕСНА НЕ ТОЛЬКО В ГОРОДЕ, НО И В ЛЕСУ!!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?