В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
mironovvladimir1
mironovvladimir1
22.06.2022 18:17 •  Русский язык

Мне написать сочинение на тему " вид из окна ". в одном из них описать соседний дом, в другом - местность, а в третьем - состояние природы. ( , ! )

Ответ:
Аиляра
Аиляра
26.05.2020 01:26

Я сижу дома и смотрю в окно.В окне виден соседний дом. Там очень красивый фонтан, во дворе играют малыши. Я подхожу к другому окну -оттуда виден лес. Лес выглядит очень нарядно, его немного пресыпал первый снежок. Я смотрю с 1 этажа и замечаю белку, она не одна, ее подруга-другая белка носится за ней. Весело они играют! Несколько голубей клюют крошки,которые высыпает маленькая девочка. Белки тоже непрочь перекусить, и девочка угощает их орехами. Идет мелкий снег, в соседнем дворе ребята играют в снежки, я бы тоже не отказалась немного поиграть. 

0,0(0 оценок)
Ответ:
angel496
angel496
26.05.2020 01:26

                                                     Вид из окна.

      Сейчас я смотрю в окно и вижу И вижу красивую пору- зиму.

       Снежные хлопья медленно кружаться в танце. Деревья все в снегу. Можно ходить на каток.  Ребята из соседнего дома играют в снежки, а дети из садика лепят снеговика. А еще я увидела за окном как девочка лет 12 гуляет с ерк ширским терьером.

        Зимой прекрасно!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?