В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
bektursun
bektursun
31.12.2021 09:31 •  Русский язык

Найди ошибки раставь знаки препинания 70 в доме николая дмитриевича жила уточка она раненна в крыло но ее лечат пришла весна утя стала плавать и играть и плавать а еше просится на волю однажды николай дмитриевич позвал утю взял ее на ладонь и понял пришла разлука он махнул руками с низу в верх и утя полетела она приземлилась к реке и начала плавать а николай дмитриевич сказал живи на воле утя

Ответ:
Вероникалобова
Вероникалобова
20.07.2020 21:36
В доме Николая Дмитриевича жила уточка.Она ранена в крыло, но ее лечат.Пришла весна. Утя стала плавать и играть, а еще просится на волю.Однажды Николай Дмитриевич позвал Утю, взял ее на ладонь и понял-пришла разлука.Он махнул руками снизу вверх, и Утя полетела.Она приземлилась к реке и начала плавать, а Николай Дмитриевич сказал:"Живи на воле, Утя".
0,0(0 оценок)
Ответ:
Zaika14102001
Zaika14102001
20.07.2020 21:36
В доме Николая Дмитриевича жила уточка. Она ранена в крыло, но ее лечат. Пришла весна, утя стала плавать и играть, а ещё проситься на волю. Однажды Николай Дмитриевич позвал утю, взял ее на ладонь и понял - пришла разлука. Он махнул руками снизу вверх и утя полетела. Она приземлилась к реке и начала плавать, а Николай Дмитриевич сказал:"Живи на воле, утя".
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?