В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Supreme222
Supreme222
08.01.2020 02:11 •  Русский язык

Сочинение рассуждение на тему " мои впечатления от грозы"

Ответ:
Мarshmallow
Мarshmallow
02.10.2020 11:30
                                       Мои впечатления от грозы.                                                                  У меня впечатления от грозы, не такие как у всех. Иногда мне бывает  страшно,             а иногда совсем не страшно, в не зависимости от того, сильная  гроза или нет, бывает, что я даже не понимаю, что со мной  происходит. Я думаю, что гроза может повлиять на человека по  разному. Например: повлиять духовно на человека или мысленно. Если духовно то это будет  примерно так: когда будет гроза он(а) не станет выходить на  улицу или наоборот он(а) любит грозу и не боится её. Если мысленно то так: он(а) думает что если его(её) ударит гроза то он(а) станет очень сильным(ой). Я считаю, что грозы следует бояться, потому, что если тебя ударит гроза, то добром это не кончится.   
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?