В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
lizabelova00
lizabelova00
19.12.2020 06:18 •  Русский язык

Сочинение-рассуждение: "кем бы я хотела стать и почему". заранее 10 раз

Ответ:
kovdalg
kovdalg
20.07.2020 19:01
Многие люди задумываются, какая профессия больше ему подойдет, и справится ли он с ней. Лично я думаю, что могла бы стать врачом. Это очень важная и требующая внимания профессия. Если уж ты и захотел стать врачом, то нужно быть ответственным и серьёзным, так как именно ты несёшь ответственность за жизни людей, которым ты вылечиться от той или иной болезни. Так же ты должен быть добрым. Если в тебе не будет этого качества, то заболевшие люди просто не будут к тебе приходить. Обязательно нужно хорошо знать все лекарства. Ведь если ты дашь неправильное лекарство, то человек, которого ты лечишь, может отравиться. Ну, думаю этого достаточно, что-бы понять то, что профессия доктора занимает почётное место среди всего другого множества профессий. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?