В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
MyNyanKet
MyNyanKet
02.07.2020 04:55 •  Русский язык

Сочинение по картине ,, зимний вечер ” ! ! короткое!

Ответ:
artemlis1302200
artemlis1302200
02.10.2020 11:11
ЗИМНИЙ ВЕЧЕР
Каждое время года прекрасно по-своему. Я, например,
люблю бродить зимним тихим вечером по заснеженным
улицам и любоваться природой, уснувшей до весны. Я
выхожу на улицу. Дышится глубоко и свежо. Деревья
покрыты шапками снега. На верхушках — снежные
пирамиды. Солнце уже закатилось, и небо на горизонте
нежно-розовое.
Незаметно темнеет, и на улицах зажигаются фонари. От
их света снег искрится маленькими огоньками. Я иду по
вечерней улице и любуюсь зимним пейзажем.
Жемчужинки-снежинки тихо падают мне на ладошки.
По-моему, нет ничего интереснее, чем любоваться их
причудливой формой. А снег все усиливается. И вот уже
не искрящиеся капельки, а причудливые хлопья падают
с неба. А подует ветерок — и серебряная пыль кружится
в воздухе. Мне кажется, миллионы маленьких алмазов
вьются под уличными фонарями. Поднимешь голову —
и увидишь хрустальные сосульки необыкновенной
формы.
Во дворе слышится какой-то шум.
Это ребятишки радуются выпавшему снегу. Несколько
минут — и готова снежная баба с метлой в руке.
Но мне пора возвращаться. Я получила
необыкновенный заряд бодрости. Как будто матушка-
зима вдохнула в меня новые силы. Зимний вечер, я
думаю, неповторимое по красоте и ощущению время.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?