В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Вадим220404
Вадим220404
15.04.2021 07:07 •  Русский язык

Сочинение на тему " кем бы я хотел стать и почему" ( желательно что нибудь про кондитера)

Ответ:
SleaM4ik
SleaM4ik
20.07.2020 01:51
Я бы хотел(а) стать кондитером. Мне кажется это профессия интересная и оригинальная, я смогу проявить там свою индивидуальность. Сначала можно начинать с других примеров, учиться повторять чужие творения, а потом придумывать своё собственное, развивать фантазию, ловкость рук. Главное, я считаю, заниматься своим любимым делом. Благодаря этому можно многого добиться. А у меня большие планы на будущее.
0,0(0 оценок)
Ответ:
100π100
100π100
20.07.2020 01:51
Могу только написать про футболиста. 
Моя мечта с самого детства была мечта стать футболистом. С детства я тренировался каждый день. Я отрабатывал финты. Если я был вратарём, то сейвы. Сейчас я уже стал взрослым и моя мечта осуществилась. Я играю за команду моего города. Я стою на позиции защитника. Эта позиция моя самая любимая. 
Почему я хотел стать именно им? Я хотел стать им потому, потому что уже с детства моя мечта была такой и оставалась прежней. К футболу меня привёл мой отец, который тоже был футболистом. Он когда-то выступал за советскую сборную СССР. Он дружил с таким вратарём, как Яшин. Я гордился и горжусь своим отцом. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?