В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
strongdodu
strongdodu
10.01.2022 23:55 •  Русский язык

Сочинение с тезисом, аргументом и выводом на тему: зима красивое время года

Ответ:
Аrmyanin
Аrmyanin
02.10.2020 10:03
У всех разные вкусы и восприятия. В том числе и насчет времен года. мне кажется, что самое красивое время года - зима.
Во-первых, зимой леса укутываются снежным покрывалом. Вот мохнатые ели стоят, укрывшись снегом, вот тоненькие березки, наверно, мерзнут от холода.
Во-вторых, в любую зимнюю погоду пейзаж по-своему красив. Теплым утром на ветках будут сидеть снегири. В холодную и ясную, когда светит солнце, так и хочется прямо сказать "Мороз и солнце! День чудесный!". И даже в метель или снежную бурю на улице зима разгулялась, а мороз на стеклах красивые узоры оставил.
В-третьих, когда видишь, как дети играют в снежки и лепят снежную бабу, как может глаз не радоваться!
Все времена года хороши, но на мой взгляд, зима - самое красивое время года.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?