В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
sergijkorovonko
sergijkorovonko
10.07.2021 23:15 •  Русский язык

Вот текст: есть у меня внучка.однажды она говорит: - у веры в субботу день рождение.она пригласила меня в гости. нужно купить ей какой-нибудь подарок.что бы ей подарить? мама начала довать советы,но тут в разговор вмешался я: - а у моих друзей в детстве был неписанный закон: в дни рождения дарить только то,что сдулано своими руками. - ну, знаешь,дедушка! в нашем классе скажут, что я жадная и что я плохая подруга,-сказла внучка напишите ,кто, по-вашему,прав- дедушка или внучка.свое мнение постарайтесь убедительно доказать.доказательства начинайте с красной строки нужно всего полтора страницы

Ответ:
arsen7076ovwzre
arsen7076ovwzre
19.07.2020 19:44
Каждый из на хоть раз дарил подарок и задумывался над подарком.Подарки бывают разные:своими руками,покупные,с любовью... Многие из нас считают,что главное- цена.Все мы обращаем на цену.Увидев дом,мы спрашиваем о цене,только потом говорим о том,какой же на самом деле красивый дом.Смешно,не правда ли? Я соглашусь с дедушкой.Во - первых,близкие никогда не пожелают плохого,а во-вторых,он прав.Всегда задумывайтесь о том,что дорого не есть красиво. Удачи ❤️
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?