В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Написать сочинение что ,я могу сделать чтобы мир стал добрее

Ответ:
eelina05
eelina05
19.07.2020 17:45
Чтобы мир стал лучше я бы сделал(а) так. Возможно первое,что хотелось бы-улучшить экологию. Чтобы не была загрезнена атмосфера. Второе - перестать конфликтовать с другими странами. Третье-сделать побольше заповедников, но и для охотников отвести места(они же тоже люди). Четвертое и наверное самое важное- провести революцию в сознании людей. Чтобы люди наконец то поняли, что можно нести в мир не толтко зло, разрушение и хаос, но и мир, счастье и доброту.
0,0(0 оценок)
Ответ:
asya1607
asya1607
19.07.2020 17:45
Чтобы мир стал добрее я хочу подойти к каждому человеку обнять его и сказать добрые слова!Следить за экологией,жизнью маленьких зверушек бездомным людям.А если я увижу злого человека то я обязательно ему стать добрым! Я скажу ему,как весело быть добрым!
И еще я хочу чтобы мамочка и папочка жили вечно!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?