В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
kimaleks1977
kimaleks1977
11.09.2022 01:58 •  Русский язык

Сочинение о том как пройдет мой день рождения! желательно побольше.

Ответ:
катя4779
катя4779
25.05.2020 23:21

лучше чтоб ты написал как ты хочешь как ты мечтаешь его провести. какой подарок ты хочешь..просто пиши от всего серца..я тебе дала идею а ты напиши как ты поностоящему хочешь его провести)

0,0(0 оценок)
Ответ:
Dirol1337
Dirol1337
25.05.2020 23:21

Я хочу провести свой день рождения так.

Утром я встану, и мне родители подарят подарок. Это будет...(ну сам выберешь). Я буду очень рад подарку. позавтракав салатом(ну или чем-нибудь другим), я буду принимать звонки от родственников и друзей. Потом я очень красиво наряжусь  и буду маме и бабушке накрывать на стол. Вскоре ко мне придут друзья. Они меня поздравят, и мы пойдём кушать. После трапезы мы пойдём на улицу гулять. Когда мы будем гулять, я так же позову друзей со двора. Потом мы с друзьями пойдём в кинотеатр смотреть новое кино (сам выберешь). Это кино жанра. Нам с друзьями очень нравятся такие фильмы. Мы пообщаемся и пойдём по домам.

Когда я приду домой, всё будет украшено шарами. Ко мне придут родственники. Они меня поздравят, и мы опять пойдём кушать. Мы будем развлекаться. Когда все гости уйдут, я буду смотреть подарки.

Я бы очень обрадовался такому дню рождения!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?