В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Рашида0202
Рашида0202
04.02.2022 07:20 •  Русский язык

Составить и записать текст на тему "в зоопарке" ! чтобы там были прилагательные и достаточно много за правильный ответ 34

Ответ:
KatherinePirs
KatherinePirs
19.07.2020 11:38
Вчера я с мамой ходили в зоопарк. Мне там очень понравилось. Я видела резвых кенгуру, больших бегемотов, коричневыхмедведей и т.п.. Но особено мне мне понравился олень которого звали Сережа рага у него только образовальсь и были не рога,а кровяной какойто студень. У него в рогах зуд он их чешет. Я пойду к нему он на клетку прыгает пугает.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Пушка1244
Пушка1244
19.07.2020 11:38
В выходные мы ходили в зоопарк.Мы купили специальный (прил.) корм,чтобы побаловать голодных(прил.) зверей.Пройдя билетный(прил.) контроль,мы пошли рассматривать экзотических(прил.) птиц.
Их было много,с разными(прил.) раскрасками и различными(прил.) голосами.
Были там и хищные(прил.),и вполне мирные.(прил.)особенно мне понравились розовые (прил.) фламинго-такие необычные.(прил.)Затем мы пошли смотреть на обезьян.Они оказались очень ловкие(прил.) и смекалистые.(прил.)Также,оказалось,что они очень наглые(прил.).Они вырвали спелый(прил.) банан,прямо из рук моего одноклассника.Еще .несколько детей прокатились на белом(прил.) пони.Вот так наш субботний (прил.) день в зоопарке.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?