В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
7sergeya
7sergeya
21.05.2022 11:34 •  Русский язык

Расставить знаки препинания в общем как-то раз моя мама с племянницей пошли к дворцу культуры на станцию.был тогда февраль месяц. по дороге туда моя мама увидела как на волге тонет собака ,мама быстро сняла пальто с себя и побежала собаку ,а племянница побежала на станцию.когда побежала мимо проходящая женщина увидела это все и побежала маме. вытащив собаку они с племянницей вызвали такси взял собаку уехали домой. мама ее высушила накормила. на следующий день мама позвонила в газету"шанс" чтобы подать объявление о том что найдена собака. на объявление никто не ответил и мы оставили собачку себе! вот такой вот человечный поступок сделала моя мама. и чтобы добрых и отзывчивых людей было больше ,надо самому быть человечным , самому делать добрые дела и показывать пример другим!

Ответ:
Svet1k03
Svet1k03
19.07.2020 09:29
В общем, увидела, собака. Мимо, собаку, такси.взяв собаку, ее, высучила, шанс, о им, ответил,
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?