В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
danveressov
danveressov
18.08.2020 11:00 •  Русский язык

Кем бы я хотел стать и почему ( я бы хотел стать великим футболистом) перед тем как писать обдумайте выбранную тему , определите основную мысль текста ( тезис) , подберите доказательства , если есть необходимость,сформулируйте вывод. подумайте , кто будет читателем вашего рассуждения ( учитель , приятель , родители ) . в каком стиле вы будете излагать свои мысли , что то объяснять , доказывать? умоляю =(( по абзацам тезис и т.д. =(

Ответ:
nadyukov
nadyukov
02.10.2020 08:50
Мое увлечение футбол! Я многие долгие времена занимаюсь футболом. Поэтому я очень хочу стать великим  футболистом. Футбол мне очень нравится.В первый день моего занятия я еще не умел играть. Но потом я научился. У меня много наград. Сейчас я учу других ребят играть в футбол. И у меня это не плохо получается. Но я все таки хотел бы  стать футболистом.И прославиться на всю страну! Чтоб мои родители гордились мной. Стать футболистом это моя заветная мечта!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?