В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
nastia295
nastia295
21.03.2020 11:50 •  Русский язык

По задали сочинение на тему зимняя метель

Ответ:
AleksaKiki
AleksaKiki
25.05.2020 22:18

Как то в один из дней, когда я шла в школу, выпал првый снег, я ему была очень рада, как ивсегда. После школы, когда все уроки закончились я предложила пойти поиграться в снежки со своми однакласниками, или слепить снеговика. Когда мы вышли на улицу там началась метель, и мы решили что  поиграем в снежки в следующий раз.

Краткое и ясное сочинение

 

0,0(0 оценок)
Ответ:
SerPol
SerPol
25.05.2020 22:18

Начну я с того что проснулся очень рано, даже еще солнце не встало и решил затопить печь. Я посмотрел сперва в окно надевая еще штаны и вижу, что за окном  сильно качаються ветви березы и забор соседей уже немного занесло. Я понял что на улице метель и решил одеться по теплее, а потом вспомнил что я не гулять иду, а всего лишь за дровами, поэтому я быстро прыгнул в валенки, накинул фуфайку на ходу цепанул ушанку и бегом за дровами. Но не тут то было, когда я выбежал во двор я встал столбом. Потому что за окно я видел такую метель что так к ней хотелось, а выйдя на улицу она прекратилась. После того когда я прекратил стоять как столб и поднял голову в верх посыпал снег очень большими хлопьями я стоял может минуты две и смотрел вверх, хлопья снега падали прямо на лицо и быстро таяли. я почувствовал слабенький ветерок и потом как дунула метель, что моя ушанка сама до дровницы и долетела как будто метель мне напомнила за чем я на улицу вышел. Наступило полноценное утро солнце светило а метель досихпор засыпает соседей и я пью чай и смотрю в окно, задумовшись о том что природа тоже может что нибудь напомнить сделать.

 

 

Конечно есть ошибки граматические и пунктационные так что не суди сторого))

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?