В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
hadisvv99
hadisvv99
18.09.2020 23:44 •  Русский язык

Мне с одним . вот: составьте сочинение используя наречия : холодно, зябко, долго, легко, громко, сурово, высоко, темно, светло, тепло, скользко

Ответ:
Frizi4
Frizi4
17.07.2020 18:21
Когда я спал мне приснилось то что я нахожусь в лесу. Там было холодно. Мне было зябко. Вдруг я остановился. Я долго стоял и смотрел как легко спускаются снежинки с неба. И я слышал как громко воют волки. Я думал- "Ах, как сурово обошлась с ними зима". Высоко на верхушки сосны ударил дятел 19 раз. И я подумал 19 часов поздно уже. Да и вправду в лесу стало темно, и только звёзды с луной горели светло. Я шёл и увидел каток, вот только не было у меня коньков. Но вдруг у меня внезапно появились коньки. Я катался и коньки меня катали было очень скользко. Мне стало тепло и вдруг я слышу что что то звенит я проснулся но это был будильник. Пора в школу!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?