В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Mamboklubnika
Mamboklubnika
15.02.2021 06:01 •  Русский язык

Как можно быстрее? ? спиши. поставь в скобках вопрос перед глаголом с частицей -ся . кто труда не боится , того и лень сторонится .нужно наклониться,чтобы из ручья воды напиться . не бойся работы, пусть она тебя боится .умел ошибиться ,умей и поправиться .любишь кататься ,люби и саночки возить . нечем хвалиться ,если всё из рук валится.

Ответ:
Машkа
Машkа
02.10.2020 08:20
Кто труда ( что делает?) не боится, того и лень ( что делает?) сторонится. Нужно (что сделать?) наклониться, чтобы из ручья воды (что сделать?) напиться. Не (что делай?) бойся работы, пусть она тебя (что делает?) боится. Умел (что сделать?) ошибиться, умей и (что сделать?) поправиться. Любишь ( что делать?) кататься, люби и (что делать?) саночки возить. Нечем ( что делать?) хвалиться, если все из рук (что делает?) валится.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?