В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
EvelinaKPACABA
EvelinaKPACABA
10.06.2021 14:56 •  Русский язык

Сопределите вид односоставного предложения. (о-л, н-л, б, н) молчим, покорные этому щедрому бескрайнему свету. уж сильно завечерело. залили под окном каток. на обратном пути ему пришлось пережить маленькое приключение. начинаю понемножку оправляться от безделья. тебя, пустынный уголок! но пора читателя познакомить с настоящим героем нашей повести. пьера с другими преступниками на правую сторону девичьего поля. уж шумят у нас в классе. ни тени, ни ветерка… открытое беспощадному солнцу шоссе. напишешь – не сотрёшь, выпустишь – не поймаешь. откройте учебники. снявши голову, по волосам не плачут. на обратном пути ему пришлось пережить маленькое приключение. не жди меня! мне некуда больше спешить. мне и доныне хочется грызть жаркой рябины горькую кисть. и на обломках самовластья напишут наши имена! вот серый старый дом. сядем там на кочке… зной и тишина…

Ответ:
Martishevska
Martishevska
17.07.2020 08:19
Молчим, покорные этому щедрому бескрайнему свету. О-Л
Уж сильно завечерело. Б
Залили под окном каток. Н-Л
На обратном пути ему пришлось пережить маленькое приключение. Б
Начинаю понемножку оправляться от безделья. О-Л
Приветствую тебя, пустынный уголок! О-Л
Но пора читателя познакомить с настоящим героем нашей повести. Б
Пьера с другими преступниками привели на правую сторону Девичьего поля. Н-Л
Очень уж шумят у нас в классе. Н-Л
Ни тени, ни ветерка Б
Открытое беспощадному солнцу шоссе. Н
Напишешь – не сотрёшь, выпустишь – не поймаешь. О-Л
Откройте учебники. О-Л
Снявши голову, по волосам не плачут. Н-Л
На обратном пути ему пришлось пережить маленькое приключение. Б
Не жди меня! О-Л
Мне некуда больше спешить. Б
Мне и доныне хочется грызть жаркой рябины горькую кисть. Б
И на обломках самовластья напишут наши имена! Н-Л
Вот серый старый дом. Н
Сядем там на кочке… О-Л
Зной и тишина… Н
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?