В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Desergei93
Desergei93
11.10.2020 11:32 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему " вид из моего окна зимой "

Ответ:
irkorwp0dj0n
irkorwp0dj0n
17.07.2020 01:53
Я люблю смотреть зимой из окна. Какой чудесный вид из окна зимой открывается! Припорошила зима землю снежной шубкой. Всё серое и угрюмое сейчас кажется таким белоснежным, ярким и блестящим. Утреннее солнце играет своими лучиками. Слепят глаза сугробы, блестящие на солнце. От этого невольно появляется улыбка и душа радуется. Изменчива погода в зимние дни. Солнце скрылось за тучей, как будто устало. Всё в тот же час стало скучным. В комнате стало мрачно и тоскливо. Где же ты, солнышко? К вечеру поднялась вьюга на улице. Смотрю в окно, а там снежные танцы. Метелица поднимает снег с земли и кружит с ним в вальсе. Снежинки падают с неба, присоединяются к танцу и парируют на землю. При этом раздаются гул и вой - такова музыка метели. Вот какой вид зимой из окна!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?