В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
loginov555
loginov555
29.03.2020 18:17 •  Русский язык

Переведите на надо! ) ярты сәгатьтән соң инде ул бу палатада ята торган яралыларга аналары кебек якын, сөекле иде. эчәргә теләгәннәренә дә, теләмәгәннәренә дә, кыстый-кыстый, чәй өләшеп чыкты, урыннарын төзәтте, мендәрләрен уңайлады, һәркайсына берәр җылы сүз әйтергә өлгерде һәм бүлмә эчен җиңел, җылы ана мәхәббәте белән тутырды. сестра тагын бер чәйнек чәй кертеп ирде һәм ананы кочып, үбеп чыгып китте.

Ответ:
МегаМозги2005
МегаМозги2005
16.07.2020 21:52
Через пол часа уже он (она) в этой палате для лежащих ЯРАЛЫЛАРГА-не знаю как мать близка (близок, если это он), любим(а) стал(а).Кто пить хотел, кто не хотел, угощая-угощая, чай раздал(а), (поправьте покрасивее-дословно) постель поправила, подушки поудобнее сделала, каждому теплое слово сказать успела и комнату (палату, перегородку, отгороженное место) легкой теплой материнской любовью наполнила. Сестра еще один чайник чая занесла и, обняв мать, поцеловав ушла.

Перевод дословный (не литературный), поэтому так коряво. Сделайте красиво сами. ОК? некоторые слова вообще не знаю. надеюсь не совсем понятно, если бы было больше текста...удачи!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?