В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Volkov1822
Volkov1822
20.05.2020 17:36 •  Русский язык

Сочинение письмо другу как я провел день с родителями

Ответ:
alexeyzlodei
alexeyzlodei
02.10.2020 06:22
Привет,моя милая подруга Лиза!
Решила написать тебе письмо,поделиться тем,как я живу.Учусь я хорошо,хожу на секцию,времени на всё не хватает.
Но вот вчера мои родители были дома,и я провела весь день с ними.Как всё было здорово!
Мама утром приготовила вкусный завтрак.А после завтрака мы пошли на площадь,где стоит большая новогодняя ёлка.Там мы все сфотографировались.Потом на машине поехали за город кататься на лыжах.Там было очень много народа,все такие радостные.Мы спускались на лыжах с горки.Она была не очень высокая,но мама всё равно боялась.Мы с папой подшучивали над ней,но съехать.Потом мама и сама стала спускаться.Рядом был лес.Мы прогулялись на лыжах по этому лесу.Там было так чудесно,как будто в заколдованном царстве побывали.Такие огромные ели,запорошенные снегом!
К вечеру поехали домой,отдохнувшие и счастливые.
Вот так я провела вчерашний выходной с родителями.
Напиши мне тоже о том,как ты проводишь выходные со своими родителями.
До свидания,Лиза.
   Твоя подруга Таня.
18 января 2015 года.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?