В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Уля220104
Уля220104
24.03.2020 23:17 •  Русский язык

Написать сочинение описание на тему зимний лес

Ответ:
Ренчик223
Ренчик223
16.07.2020 06:17
Вот и наступила зима. В лесу очень тихо, стоят заснеженные деревья, они очень красивые и выглядят как в сказке. Древние дубы похожи на добрых волшебников, одетых в теплые белые шубы. Ели и елки стоят в прекрасных белых платьях. Даже  лесные жители - звери попрятались в лесной глуши, чтобы не мешать лесу спать под теплой периной снега. Только изредка пролетит и сядет на ветку птица, и тогда упадет на землю комочек снега. Я очень люблю зимний лес - он всегда напоминает мне сказки, которые мне читала моя бабушка еще маленькому. 
0,0(0 оценок)
Ответ:
данииил4
данииил4
16.07.2020 06:17
Я сегодня проснулся рано утром и сразу посмотрел в окно.За окном ничего не было видно,так как окно запотело.Я стал дуть на него и образовалось круглое отверстие.Я посмотрел туда и увидел много снега и сугробов.Деревья были занесены снежком и были как в сказке.Я одел шапку,куртку,штаны,перчатки и вышел во двор.Снежок,выпавший за ночь звонко хрустел под ногами.Я попробовал скатать снежок,но у меня ничего не получилось,потому что снег был не липкий.Я взял санки и пошёл на горку в лес.Я прокатился несколько раз и огляделся.На снегу было много звериных следов.Вот проскакала белочка.А вон там грыз кору дерева зайчик. Очень красив лес зимой.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?