В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
hdhdhdhsaiq
hdhdhdhsaiq
12.04.2023 19:30 •  Русский язык

Сочинение на тему смысл жизни или о пушкине, до вечера

Ответ:
атпрр
атпрр
23.05.2020 17:11

   Зачем я живу?Зачем я появился на свет?-вопрос не имеет однозначного решения,каждый решает его индивидуально.О смысле жизни задумывается каждый,но никто не может дать такого ответа, с которым бы согласился весь мир,каждый находит смысл в чём-то своём

   Поиск смысла жизни-занятие сугубо личное.Некоторые связывают смысл жизни с нравственными исканиями,саморазвитием и самопознанием человеческого духа.Другие полагают,что одни люди ориентированы на"обладание" и для них смысл жизни-иметь и брать. Смысл жизни других-в"бытии",им важно любить,творить,отдавать,жертвовать собой.Только служа людям,они могут полноценно реализовать себя.Некоторые находятего в достижении успеха,продвижении по карьерной лестнице,некоторые хотят стать знаменитыми на весь мир,некоторые видят смысл в служении Богу...

    Я считаю,что жить нужно не задумываясь о смысле,ведь человек может его так и не найти,и ничего страшного с ним не произойдёт.Жить надо секундой,наслаждаясь каждым мгновением.Это всего лишь моё мнение,которое может быть ошибочным.Ведь "сколько людей, столько и мнений"...столько и смыслов жизни.

   

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?