В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
buraya1989
buraya1989
25.06.2020 02:49 •  Русский язык

Написать полную характеристику данного текста, буду человек должен жить в сфере добра, создается им самим. она создается из его добрых дел, добрых чувств, добрых воздействий на окружающую среду, памяти на добро. злое дело забывается быстрее, чем доброе. может быть, это происходит оттого, что вспоминать хорошее приятнее, чем злое? но дело и в другом. оно соединяет, объединяет, роднит.

Ответ:
Rashmed
Rashmed
15.07.2020 19:51
Человек должен жить в сфере добра, создается им самим.(Повеств., не воскл., распр., простое, двусоставное, осложнено однородными сказуемыми)Она создается из его добрых дел, добрых чувств., добрых воздействий на окружающую среду, памяти на добро.(Повеств., не воскл., распр., простое, двусоставное, осложнено однородными определениями).Злое дело забывается быстрее, чем доброе.(Повеств., не воскл., распр., простое, двусоставное, не осложнено).Может быть, это происходит оттого, что вспоминать хорошее приятнее, чем злое?(Вопрос., не воскл., распр., простое, двусоставное, осложнено однородными сказуемыми).Но дело и в другом.( Повеств., не воскл, распр., односоставное, не осложнено).Оно соединает, объединяет, роднит(Повеств., не воскл., не распр., простое, двусоставное, осложнено однородными сказуемыми). 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?