В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
AzamatAmangaliev1
AzamatAmangaliev1
07.07.2021 00:27 •  Русский язык

Сочинение на тему "что ты видишь из окна зимой"

Ответ:
ivankisa12
ivankisa12
15.07.2020 12:29
Что ты видишь из окна зимой
0,0(0 оценок)
Ответ:
Kirill91623
Kirill91623
15.07.2020 12:29
 люблю смотреть зимой из окна. Какой чудесный вид из окна зимой открывается! Припорошила зима землю снежной шубкой. Всё серое и угрюмое сейчас кажется таким белоснежным, ярким и блестящим. Утреннее солнце играет своими лучиками. Слепят глаза сугробы, блестящие на солнце. От этого невольно появляется улыбка и  душа радуется.  Изменчива погода в зимние дни. Солнце скрылось за тучей, как будто устало. Всё в тот же час стало скучным. В комнате стало мрачно и тоскливо. Где же ты, солнышко? К вечеру поднялась вьюга на улице. Смотрю в окно, а там снежные   танцы. Метелица поднимает снег с земли и кружит с ним в вальсе. Снежинки падают с неба, присоединяются к танцу и парируют на землю. При этом раздаются гул и вой - такова музыка метели. Вот какой вид зимой из окна!     
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?