В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ponchara423
ponchara423
03.01.2020 05:12 •  Русский язык

Сочинение рассуждение на тему в лесу родилась ёлочка

Ответ:
rynnotynno
rynnotynno
02.10.2020 04:58

В лесу родилась елочка,в лесу должна и жить

Жила была елочка,очень маханькая,тоненькая.Ее никто не знал,не признавал,вообщем никому она была ненужна.

Пришла как-то раз белочка к елке и спрашиввает :"Здравствуй елочка,почему ты грустишь?" Елочка плакав отвечала:"Со мной никто нехочет дружить ,и играть тоже нехочет,у меня нет друзей тут!"Белочка сказала приободрив елочку :"Не плачь я буду твоим другом!"

С тех пор у елочки появился друг!

Следущим днем приходит белочка к елке..но её нигде нет..Видит белочка грузовик в котором лежит елочка,крича :" "

Бельчонок бежал изо всех сил..хотел догнать грузовик..он прыгнул в машину ,отцепил припорки,и взял елочку..Они убежали от злых браканьеров и стали дружить долго и весело)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?