В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Pisos1337228
Pisos1337228
04.10.2022 18:25 •  Русский язык

Сочинение на тему "почему подростки начинают худеть"! 200-250 слов

Ответ:
cherru1
cherru1
15.07.2020 11:18
Подростки начинают худеть, потому что им не нравится свое тело. Они хотят достичь красивой фигуры, как у моделей и актрис. Многие девочки помешены на своей фигуре: не едят после шести, пьют таблетки и садятся на диеты.Но для того чтобы иметь красивое тело не надо начинать худеть можно просто заниматься спортом.Если не есть целый день можно испортить желудок или вообще заболеть анорексией. Подростки смотря журналы и видят там красивый моделей с хорошей фигурой и они пытаются достичь таково же результата. В переходный возраст им не нравится своя фигура, они думают, что они жирный и страшные, но это не так! Диеты это не всегда хорошо! Лучше питаться полезной едой и не есть много сладкого. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?