В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
radmirhik2706
radmirhik2706
04.02.2020 22:28 •  Русский язык

Написать сочинение на тему "я люблю(не люблю)осень".

Ответ:
Мини196
Мини196
25.05.2020 17:48

Чтобы было легче подумай, что хорошего и плохого в осени. Просто напиши своё собственное мнение! Может быть в это время года у тебя какой-то праздник или событие которое ты не можешь пропустить.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Оля030905
Оля030905
25.05.2020 17:48
Я люблю осень за её яркие картины из разноцветных листьев. За то, что солнце поблёскивает на лужах. За то, что идут дожди. Ещё я люблю осень из-за встречи с друзьями после летних каникул, за встречу со школой и учителями. За то, что весь мир погружённый делами не забывает хоть иногда улыбаться. За то, что с друзьями можно гулять по городу и удивляться осеннему разнообразию – разноцветные листья, серые дома, всегда куда-то спешащие прохожие, кусочек солнечного света, миллион самолётов, которые возвращают людей из тёплых стран в наш холодный город, улыбки на нашем лице. Также я люблю осень за то, что она есть!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?