В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
kittyQuen
kittyQuen
26.11.2021 09:12 •  Русский язык

)речь.тезис-аргументы-демонстрация. мы едим,чтобы жить или живём,чтобы есть?

Ответ:
GreenDiamonds
GreenDiamonds
02.10.2020 04:18
Конечно, мы едим, чтобы жить, а никак не наоборот. Мы - современные последователи здорового питания. Мы живём в эпоху культа красивого тела, проводим массу времени в тренажерных залах, считаем калории, лишаем себя ужина, сознательно отказываемся от насыщенных углеводов.  Это наше поколение вчитывается в этикетки на продуктах, это мы знаем всё о вреде добавок, красителей и подсластителей. 
Люди, которые живут, чтобы есть уже не в моде! Вероятно, в их неудавшейся жизни еда - единственная радость, всё не достигнутое заменяется едой. Такие люди как правило плохо заканчивают. Начинается всё с проблем с лишним весом, продолжается: глубокими комплексами, диабетом, заболеваниями сердечно-сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата.Заканчивается всё, как правило, преждевременной смертью. Стоит ли жить ради еды?! Впрочем, это каждый решает сам...
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?