В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
endi5678
endi5678
02.09.2020 00:09 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему: мой любимый фильм "мачо и ботан". надо!

Ответ:
лика03481
лика03481
14.07.2020 19:20
Мой любимый фильм - "Мачо и Ботан". Могу смело сказать, что это лучшая комедия про полицейских со времен «Полицейской академии». Простой и интересный сюжет не дает заскучать ни на секунду. Этот фильм полон юмора. Но есть в нем и лирические моменты — и это замечательно, потому что без них, этот фильм был бы просто тупой комедией.

Меня очень порадовал актерский состав. Джона Хилл и Ченнинг Татум прекрасно смотрятся друг с другом. Они полностью друг друга дополняют. Один — застенчивый умник, второй — симпатичный, не совсем умник. Мне очень понравился тот ход, что в первой половине фильма мачо был Дженко, а ботаном — Шмидт, а во второй половине фильма наоборот. Они поменялись ролями. Небольшая роль Джонни Деппа — это вообще отдельная тема. Я очень рада, что он поучаствовал в фильме, он его прекрасно дополнил.

Очень смешной сюжет — правда. Но все полицейские приключения были как в серьезном боевике. Сцены погонь были впечатлительными, спецэффекты в фильме тоже очень хорошие. Взрывы были красивые.

В общем, если хочется посмотреть какой-нибудь смешной и легкий фильм — «Мачо и Ботан» — то, что нужно. Замечательная комедия. Она стоит того, чтобы вы потратили на нее свое время.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?