В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
kuznechikmarin
kuznechikmarin
14.09.2020 11:36 •  Русский язык

Сотоварищи! необходимо придумать сочинение для 3-го класса на тему "художественное описание зимнего леса". ничего в голову дельного не

Ответ:
zirkonij556
zirkonij556
14.07.2020 16:24
Мы пошли  в лес. нам надо было срубить елку к новому году.
все деревья были укутаны снегом как ватой. из под ног слышался легкий хруст. небо было белым белым. и так слепит что в глазах темнеет. мы увидели молодую елочку. на ее верхушке был здоровый ком снега. издалека создавалось впечатление что шапка  снега снега больше чем елочка. 
мы бродили по лесу около 2 часов. зимний лес очень красив,но эту красоту не возможно описать в сочинении. 
вдруг мы увидели зайчика. белый он почти сливался со снегом. но к сожалению он убежал так быстро что мы даже опомниться не успели. тут сестра позвала нас из какого то куста. он был весь усыпан засохшими колючками. я не знаю как она туда пробралась. ругаясь и кряхтя мы пробрались туда.
наши старания были не напрасны. окруженная колючками стояла прекрасная елочка. она была высокая ,но не очень. как раз войдет к нам в комнату по размеру. ее иголки были жестковатые но не совсем жесткие.в общем всего в ней было в меру. мы срубили елку и понесли ее домой. мама и младшие дети были очень рады.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?