В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
yusifmailov1
yusifmailov1
19.06.2021 22:12 •  Русский язык

Составить 5-6 предложений в котором рассказывается пример почему надо быть честным

Ответ:
Киря0001
Киря0001
13.07.2020 23:03
Я считаю что нужно быть честным потому что, если все время обманывать.как никогда правда всплывет наверх.да и к тому же совершил ты что-то ужасное(например разбил вазу) признайся, а то хуже будет.Я считаю что всегда во всех ситуациях нужно говорить только одну правду.Как говориться в народе: лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
0,0(0 оценок)
Ответ:
fooorl
fooorl
13.07.2020 23:03
Честный человек старается не совершать таких поступков,которые пришлось бы скрывать от своих родителей и друзей. Ведь плохие поступки приучают человека лгать и бояться быть разоблаченным.Честный человек вызывает уважение, потому что он никогда не врет, не обманывает. Лгут и притворяются чаще всего трусливые и плохо воспитанные люди..И мы, если хотим вырасти честными людьми, должны совершать такие поступки, о которых можно всегда рассказать своим друзьям, чтобы порадовать их,ведь что это за дружба всегда утаивать какие то поступки.И как нам всем известно правда все равно вылезет наружу,а вы можете лишиться навсегда доверия близких.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?