В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Дашка12156
Дашка12156
04.05.2023 03:21 •  Русский язык

Дед мороз. меня зовут маша. новый год - это волшебный праздник, который любит вся семья. все любят украшать елку, готовить угощения на стол, но возможно самое приятное для многих - это получать подарки. кто-то хочет новую игрушку, кто-то книжку, ну а я хочу, чтобы все люди на планете жили в мире и добре друг к другу. чтобы не было слышно крика, чтобы мы любили друг друга и уважали. дописать, ! я больше не знаю, что можно придумать.

Ответ:
varvaraa2
varvaraa2
13.07.2020 20:12
И достигали взаимопонимания друг с другом, чтобы все верили в сказку. Ведь если верить в сказку будут происходить сказочные вещи.  Я правда думаю, что ты существуешь Дедушка, и с нетерпением жду твоего подарка.
0,0(0 оценок)
Ответ:
max690
max690
13.07.2020 20:12
А еще можно дописать чем люди обычно занимаются в новый год, что ты делаешь в новый год.Можешь описать гирлянды разные, описать елку,написать про семью тип как подготавливались к НГ и т.д
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?