В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Написать письмо деду морозу по плану 1.обращение 2.представица 3.увлечения 4. 5.предложить 6.пожелания

Ответ:
Sasha2000ret
Sasha2000ret
12.07.2020 22:48
Уважаемый Дедушка Мороз, я (напиши своё имя, откуда ты) . я люблю рисовать маме и папе и гулять с друзьями( или что ты там любишь делать). в этом году я себя хорошо вёл и учился на одни пятёрки. живу я в (где ты живёшь) (напиши когда ты родился, или что-то о себе). Дедушка, я хотел бы тебе развозить подарочки деткам, мне не сложно.
желаю тебе всего самого хорошего в этом году
0,0(0 оценок)
Ответ:
megasashabori
megasashabori
12.07.2020 22:48
Дорогой Дедушка Мороз! Меня зовут (имя), моя фамилия (фамилия),я учусь (класс).Я занимаюсь (увлечение,например:волейбол,баскетбол,макраме,вязание и т.д.) . 
Однажды 10.11.10 я пошла на праздник,к подруге Маше на день рождения и друг я увидела на небе звезду которая падает на Землю. Пока она летела и загадала желание,и через неделю оно исполнилось. Я понимаю тебе сложно раздавать всем детям подарки,я могу тебе если хочешь,я буду рада тебе Желаю что бы у тебя все всегда было хорошо,что бы успевал во всех делах. Удачи,Дедушка Мороз. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?