В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ZEVS333333
ZEVS333333
24.03.2023 07:05 •  Русский язык

1.мне не жалко отдать за эту книгу не то что пятьсот рублей,но даже тысячу. 2.мне жалко отдать за эту книгу не то что пятьсот рублей, но даже тысячу. 3.мне жалко отдать за эту книгу не то что пятьсот рублей, но даже сто. 4.мне не жалко отдать за эту книгу не то что пятьсот рублей, но даже сто. какие из этих фраз построены правильно? 1) никакие,2)третья и четвертая, 3)первая и третья, 4)вторая и четвертая, 5)все

Ответ:
4755Kristina501
4755Kristina501
12.07.2020 18:28
В первом случае, Тебе не жалко дать 500, даже 1000.т.е. она тебе очень-очень нравится
Во-втором случае, Тебе не нравится эта книга и ты готов отдать 1000, а не 500.Если бы тебе не понравилась тебе конфета, ты бы за нее больше заплатил?
В-третьем случае,все правильно
В-четвертом, не верно.

ответ: 3.
поставьте положительный ответ, если Вам был полезен мой ответ.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?