В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
yuliko13
yuliko13
24.11.2022 04:27 •  Русский язык

Написать заметку в газету, на тему "главное- всегда оставаться человеком"

Ответ:
anyk2004
anyk2004
16.03.2019 00:40

задумывались ли вы когда нибудь что значит быть человеком? многие думают что это просто,но это не так. в наше время многие люди думают о материальных ценностях больше чем о духовных.прежде всего быть человеком это существовать на равне с природой и обществом, быть культурно и духовно развитым человеком.давайте вспомним наш любимый парк или аллею,библиотеку или еще какое нибудь тихое и спокойное местечко.сколько людей я увижу за книгой? правильно,таких меньшенство.люди предпочитают быть безчеловечными,но оставаться в своем "панцире" комфорта и спокойствия.давайте будем человечными и воспитанными людьми, тогда мы останемся людьми! это важный шах в нашей жизни,благо сейчас многие люди задумываются над своей жизнью и меняют её в лучшую сторону,поэтому всем читателям газеты я желаю оставаться человечными,не забывать о простых вещах,таких как вежливость, воспитанность, внимание и уважение!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?