В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Help102
Help102
30.04.2023 03:26 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему "какое доброе дело я сделала в последнее время"

Ответ:
sibbb
sibbb
12.07.2020 13:47
Моя любимая бабушка недавно упала и подвернула ногу.Мне было её очень жалко.Поэтому я решила сопровождать бабушку в больницу.Мы собрались,бабушка взяла клюшку.Я её спуститься с четвёртого этажа и дойти до "Газели".Хорошо,что остановка находится через дорогу от дома.Я бабушке войти в "Газель".От нужной остановки до больницы мы совсем немного.Я держала бабушку под руку.В приёмном покое городской больницы я надела бахилы на обувь бабушки раздеться.Бабушку направили в рентгенкабинет делать снимок ноги.Я ей снимать обувь,разбинтовала ногу.Когда бабушке сделали снимок,я опять наложили тугую повязку на щиколотку ноги.Снимок показал,что перелома нет,а только сильное растяжение.
     Когда бабушка на следующий день пошла на приём к хирургу,то я тоже пошла сопровождать её идти,снимать повязку.Хирург вышел из кабинета и отдал мне рецепты на лекарство для бабушки,её снимки и карточку.Он похвалил меня,что я бабушке.
    Дома бабушка только лежала,а я ей приносила еду и лекарства,а ещё я старалась,чтобы она не скучала.
     Сейчас бабушке уже лучше,но я продолжаю смазывать ей щиколотку мазью,которую выписал хирург
     Вот какое доброе дело я сделала в осенние каникулы в ноябре этого года!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?