В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
sanya1897p08pyj
sanya1897p08pyj
27.05.2021 13:04 •  Русский язык

Сочинение на тему дерево моего детства незнаю что писать

Ответ:
MarrySen
MarrySen
25.05.2020 14:22

Мое детство было в деревне у бабушки. У меня было много друзей и мы очень весело играли. Любим местом для игр у нас была большая поляна, летом она была как белое покрывало - все в ромашках. Однажды я предложил своим друзьям посодить на этой поляне дерево, для того чтобы каждый год встречаться у этого дерева с теми друзьями, которые разъезжались на время учебы. Всем очень понравилась эта идея и в скором времени мы ее осуществили. С моим лучшим другом мы наблюдали из года в год как наше "дерево дружбы" растет и крепнет. Когда мы закончили школу, нам надо было уезжать в разные города. И мы договорились, что это дерево будет символом нашей дружбы, и мы будем приезжать к нему каждое лето и встречаться как раньше с друзьями! Так и продолджается до сих пор!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?