В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
anninor53
anninor53
17.08.2020 17:20 •  Русский язык

Когда я был маленьким меня отвезли жить к бабушке.нужен до конца этот рассказ

Ответ:
nastyankazau112
nastyankazau112
12.07.2020 08:28
Когда я был маленьким меня увезли жить к бабушке на каникулы. Моя бабушка очень добрая и очень вкусно стряпает пирожки.У нее большое хозяйство:корова, утки, гуси и большая собака которая охраняет дом. Мне очень нравится приезжать к ней летом, мы ходим на речку, собираем разные травы, ягоды. Когда я подрасту обязательно буду ей справляться с бытовыми делами, так как она станет старенькой, а я буду ее опорой. Люблю свою бабушку.
0,0(0 оценок)
Ответ:
greenxp
greenxp
12.07.2020 08:28
У бабушки над столом была полка.А на полке пароходик.Я такого никогда не видал.Он был совсем настоящий,только маленький. У него была труба жёлтая,и на ней два чёрных пояса.А от матч шли к бортам верёвочные лесенки.На корме стояла будочка,как домик.Снизу под кормой руль.И блестел перед рулём винт,как медная розочка.На носу два якоря.Ах,какие замечательные! Если б хоть один у меня такой был!  извините но рассказ уж очень большой не думаю что поместится а вот что я написал оно  начало
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?