В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
yla00458
yla00458
20.05.2021 22:49 •  Русский язык

Найдите односоставные предложения к вечеру на полевом стане был готов хлеб из пшеницы нового . я хлеб и,когда откусила от ломтя, ощутила во рту вроде(бы) какой(то) (не)знакомый вкус и запах. это был запах рук-свежего зерна, нагретого железа и . я брала новые ломти и все они . но никогда не ела я такого вкусного хлеба. потому(что) это был хлеб его держал в своих руках мой сын.это был народный хлеб- тех, кто его сидел в тот час рядом с сыном моим на стане. святой хлеб! сердце моё гордостью за сына. но об этом (ни,не)кто не знал. и я подумала от том, что материнское счастье идёт от народного счастья, как стебель от корней. нет материнской судьбы без народной судьбы. я и сейчас не отрекусь от этой своей веры, что (бы) (не,ни) пережила, как (бы) круто жизнь (не,ни)обошлась со мной. народ жив,потому и жива я.

Ответ:
gulnoza10
gulnoza10
10.07.2020 23:11
К вечеру на полевом стане был готов хлеб из пшенблагосл...вила хлеб и,когда откусила от ломтя, ощутила во рту вроде(бы) какой(то) (не)знакомый вкус и запах. Это был запах к...мбайнерских рук-свежего зерна, нагретого железа и к...росина. Я брала новые ломти и все они пр...пахивали к...росином. НО никогда не ела я такого вкусного хлеба. Потому(что) это был сыновн...й хлеб его держал в своих к...мбайнерских руках мой сын.Это был народный хлеб- тех, кто его выр...стил сидел в тот час рядом с сыном моим на п...левом стане. Святой хлеб! Сердце моё переполнил...сь гордостью за сына. НО об этом (ни,не)кто не знал. И я подумала от том, что материнское счастье идёт от народного счастья, как стебель от корней. Нет материнской судьбы без народной судьбы. Я и сейчас не отрекусь от этой своей веры, что (бы) (не,ни) пережила, как (бы) круто жизнь (не,ни)обошлась со мной. Народ жив,потому и жива я.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Киска11102844
Киска11102844
10.07.2020 23:11
Святой хлеб! и Нет материнской судьбы без народной судьбы.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?