В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
olesazato
olesazato
05.06.2023 06:17 •  Русский язык

46 поставьте все знаки препинания наша таня громко плачет утопился в речке мальчик мальчик был её сосед подскользнулся и в кювет таня хочет не скучать в руке держит она мяч мяч кидает она в стенку, а от стенки мяч летит лечит он её бронхит мяч попал ей прямо в шею больно было, это да! позже таня шла домой мяч несла перед собой. много было неудач. уронила в речку мяч.

Ответ:
Bayu1410
Bayu1410
25.05.2020 13:29
Наша Таня громко плачет:
Утопился в речке мальчик.
Мальчик был её сосед,
Поскользнулся – и в кювет.
Таня хочет не скучать,
В руке держит она мяч,
Мяч кидает она в стенку,
А от стенки мяч летит,
Лечит он её бронхит
Мяч попал ей прямо в шею.
Больно было, это да!
Позже Таня шла домой,
Мяч несла перед собой.
Много было неудач:
Уронила в речку мяч.

Ещё исправила слово «поскользнулся», так как слова «подскользнулся» нет.
0,0(0 оценок)
Ответ:
жека0262
жека0262
25.05.2020 13:29

Наша Таня громко плачет:

Утопился в речке мальчик.

Мальчик был её сосед,

Поскользнулся – и в кювет.

Таня хочет не скучать,

В руке держит она мяч,

Мяч кидает она в стенку,

А от стенки мяч летит,

Лечит он её бронхит

Мяч попал ей прямо в шею.

Больно было, это да!

Позже Таня шла домой,

Мяч несла перед собой.

Много было неудач:

Уронила в речку мяч.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?