В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
SiRuES
SiRuES
02.03.2021 22:29 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему: имеющий в руках цветы плохого совершить не может. мне надо,а самой в голову ничего не приходит. ( нужно написать на 1 страничку)

Ответ:
andriytustanov
andriytustanov
10.07.2020 21:49
Имеющий в руках цветы плохого совершить не может.
Цветы, не только те прекрасные ростки природы, цветы в руках - бывают у многих. Ранимостью и красотой души эти люди наделены. Если цветок сравнить с хорошим намерением, что может принести этот человек, плохого быть уже не может, но как печально понимать то, что в нынешнее время тот кто в буквальном смысле держит цветы, может не иметь их внутри и с коварной мыслью подарить их - не обрадовав, а только предрасположить к себе необходимое внимание. Но все же, тот кто искренне идет с подарком, кто держит в руках, что то хрупкое и бережно относится к этому, он зла нести не может, его уже обхватывает нежностью “цветок”, не стоит обижать таких людей своей циничностью, вы лучше примите скромный подарок – олицетворяющий добро, которое не все могут принести в нашу жизнь, которым не все наделены, но путь прост к нему. Добро в моем понимание и будет являться одно из того, что олицетворяют цветы.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?