В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Andrey14BLR
Andrey14BLR
16.06.2022 16:20 •  Русский язык

Спиши только те предложения, в которых, как ты считаешь, дима ошибся. поставь знаки препинания правильно. и хотел бы ёжик пушистым быть, так ведь съедят! вся надежда у него на свои колючки. ёжик съёживается и ощетинивается. лисица лапой его покатает и бросит. волк толкнёт носом уколется фыркнет и убежит. медведь губы свесит посопит недовольно и тоже укосолапит. и хочется им, да колется! а ёж полежит, потом развернётся, оглядится, принюхается и укатит в кусты. а был бы пушистый и мягонький? (заранее )

Ответ:
sladkoe102
sladkoe102
10.07.2020 10:58
 И хотел бы ёжик пушистым быть, так ведь съедят! Вся надежда у него на свои колючки. 
Ёжик съёживается и ощетинивается. Лисица лапой его покатает и бросит. Волк толкнёт носом , уколется , фыркнет и убежит. Медведь губы свесит,  посопит недовольно и тоже у косолапит. И хочется им  да колется! 
А ёж полежит, потом развернётся, оглядится, принюхается и укатит в кусты. А был бы пушистый и мягонький? 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?