В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
kirtema43
kirtema43
11.01.2023 19:07 •  Русский язык

Составить текст сос словами : приехали в воскресенье, было утро, взяли корзинки, пошли по тропинке, заглядывали под каждый кустик, увидили большой боровик, хотели срезать, встал на ножки, понес в норку, набрали полные корзинки, довольные вернулись, встретила мама, сколько грибов, хорошие запасы

Ответ:
carollaim
carollaim
02.10.2020 00:44
Приехали от бабушки в воскресенье.Было раннее утро.Взяли корзинки и поехали в лес.Пошли по тропинке,заглядывали  под каждый кустик и увидели большой боровик.Хотели его срезать.Вдруг выбежал ёжик,встал на задние ножки и понёс гриб в норку. Мы набрали полные корзины грибов Уставшие,но очень довольные мы вернулись домой.Дома нас встретила мама. Ах сколько грибов! Хорошие запасы у нас будут на зиму.
0,0(0 оценок)
Ответ:
anastejsablek
anastejsablek
02.10.2020 00:44
Грибники.
В августе мы с сестрой решили пойти за грибами.Как и договаривались приехали в воскресенье к месту нашего сбора около станции Сосновая Падь у Лесничего пруда. Было утро вставало солнце оно как раз начинало освещать верхушки деревьев.Рассеивался туман , мы взяли из багажников своих машин корзинки и удивились что они у нас почти одинаковые,похожи на огромные берестяные короба и долго смеялись над тем какие мы правильные грибники.Решили что будем собирать только молодые и твердые грибы остальные пусть останутся обитателям леса. Мы пошли по тропинке и заглядывали под каждый кустик тут же нам попалась просто огромная грибница на пеньке какого-то старого дерева было около двадцати грибов это были опята мы аккуратно их срезали чтобы не повредить корни. пошли дальше и попали в основную часть соснового бора тут было  гораздо прохладней чем в начале леса. буквально через несколько шагов мы увидели большой боровик хотели его срезать ,но вдруг гриб зашевелился встал на ножки и пошел оказывается это ежик опередил нас и понес его в норку.Мы обошли сосну и перед нами предстала картина куда ни глянь всюду грибы и в траве и на открытом пространстве просто уйма. Мы набрали полные корзинки грибов.  Усталые счастливые и довольные мы вернулись в наш отчий дом. Нас встретила мама, она была очень рада что мы к ней приехали.А когда мама увидела сколько грибов мы ей привезли была удивлена . Ведь грибные закатки это хорошие запасы на зиму. Вот так мы собираем грибы с сестрой.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?