В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Спасибо181
Спасибо181
09.09.2020 05:42 •  Русский язык

Сочинение на тему "как я провела лето в армении" . рассказывающие о летних впечатлениях педагога. представленные достопримичательности армении (церквей. опера. и т.д)

Ответ:
kotik12345566
kotik12345566
25.05.2020 11:54

Меня зовут ..., я живу в ... в России. Я учусь в школе, в ... классе.

Этим летом я ездила в Армению. Армения очень красивая страна. Там было много туристов из Европы.

Я была в монастыре Гегард. Монастырь Гегард внесён в список объектов Мирового культурного наследия ЮНЕСКО. Монастырь Гегард находится в горном ущелье реки Азат. Этот монастырь имеет 2 этажа. Мне понрвилось это место.

Матенадаран (Институт древних рукописей имени св. Месропа Маштоца) моё любимое место в Армении. Он является одним из крупнейших хранилищ рукописей в мире. Матенадаран был основан в 1920 году. Там было реально интересно.

Я побывала в разных местах в Армении, и я реально получила удовольствие. Я никогда не забуду эти каникулы!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?