В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
amina352
amina352
22.09.2022 09:12 •  Русский язык

< > . так сказал антон павлович чехов- великий писатель. это фраза стала крылатой. однако некоторые эту мысль считают спорной. каково ваше мнение? согласны ли вы с подобным изречением? почему?

Ответ:
noskova2012
noskova2012
09.07.2020 20:27
Да,Антон Павлович Чехов прав без каких-либо условий.Каждый из нас должен себя совершенствовать в плане всего:будь то одежда,или мозги.А,вообще,в первую очередь, нужно развивать себя в области мозгов...Есть мозги-есть душа,мысли(каламбур),одежда...
0,0(0 оценок)
Ответ:
Dasha2302
Dasha2302
09.07.2020 20:27
Я считаю, что во многом А.П.Чехов прав. В человеке все должно быть гармонично, потому что человека "по одежке встречают, а по уму провожают".  и конечно же , если человек будет выглядеть, например, неопрятно, то вам врядли захочеться иметь с ним какое-либо дело. Однако, в чем можно не согласиться, так это в том, что как бы хорошо не выглядел человек, внутри он может оказаться обыкновенной пустышкой или же наооборот, будет богат внутренним миром, но некрасив лицом. Нельзя судить о человеке по его внешнему виду!
Надо только развить эту мысль, поприводить боль ше примеров, расписать, если это сочинение
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?